Континентальная хоккейная лига

Билеты (314)
Турпрограммы (0)
Расписание (317)
Событие
Турнир
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Металлург Мг 05.12.2019
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
05 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Трактор 05.12.2019
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
05 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Автомобилист 05.12.2019
Сочи, ЛД «Большой»
05 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Витязь 06.12.2019
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
06 Декабря 2019, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Йокерит 06.12.2019
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
06 Декабря 2019, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Динамо Мск 06.12.2019
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
06 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Ак Барс 06.12.2019
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
06 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Северсталь 06.12.2019
Минск, МК «Минск-Арена»
06 Декабря 2019, 19:10
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Куньлунь РС 07.12.2019
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
07 Декабря 2019, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Динамо Р 07.12.2019
Екатеринбург, КРК «Уралец»
07 Декабря 2019, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Трактор 07.12.2019
Магнитогорск, «Арена Металлург»
07 Декабря 2019, 15:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Барыс 07.12.2019
Сочи, ЛД «Большой»
07 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Ак Барс 08.12.2019
Балашиха, Арена «Балашиха»
08 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Салават Юлаев 08.12.2019
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
08 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Локомотив 08.12.2019
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
08 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — ЦСКА 08.12.2019
Минск, МК «Минск-Арена»
08 Декабря 2019, 17:10
Континентальная хоккейная лига
Амур — Куньлунь РС 09.12.2019
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
09 Декабря 2019, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Динамо Рига 09.12.2019
Магнитогорск, «Арена Металлург»
09 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Сибирь 09.12.2019
Челябинск, Арена «Трактор»
09 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — СКА 09.12.2019
Москва, ВТБ Арена
09 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Торпедо 09.12.2019
Подольск, ЛД «Витязь»
09 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Барыс 09.12.2019
Балашиха, Арена «Балашиха»
09 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Спартак 09.12.2019
Хельсинки, Хартвалл Арена
09 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Амур 17.12.2019
Екатеринбург, КРК «Уралец»
17 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Сибирь 17.12.2019
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
17 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Нефтехимик 17.12.2019
Магнитогорск, «Арена Металлург»
17 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Локомотив 17.12.2019
Минск, МК «Минск-Арена»
17 Декабря 2019, 19:10
Континентальная хоккейная лига
СКА — Северсталь 17.12.2019
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
17 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Йокерит 17.12.2019
Москва, ВТБ Арена
17 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Витязь 17.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
17 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — ЦСКА 17.12.2019
Рига, «Арена Рига»
17 Декабря 2019, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Барыс 18.12.2019
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
18 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — ХК Сочи 18.12.2019
Минск, МК «Минск-Арена»
18 Декабря 2019, 19:10
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Нефтехимик 19.12.2019
Екатеринбург, КРК «Уралец»
19 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Амур 19.12.2019
Челябинск, Арена «Трактор»
19 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Салават Юлаев 19.12.2019
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
19 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
СКА — ЦСКА 19.12.2019
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
19 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Северсталь 19.12.2019
Москва, ВТБ Арена
19 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Динамо Р 19.12.2019
Подольск, ЛД «Витязь»
19 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Сибирь 19.12.2019
Балашиха, Арена «Балашиха»
19 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Локомотив 19.12.2019
Хельсинки, Хартвалл Арена
19 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Витязь— Барыс 20.12.2019
Подольск, ЛД «Витязь»
20 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Спартак — ХК Сочи 20.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
20 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Динамо Мн 21.12.2019
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
21 Декабря 2019, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Нефтехимик 21.12.2019
Челябинск, Арена «Трактор»
21 Декабря 2019, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Северсталь 21.12.2019
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
21 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Салават Юлаев 21.12.2019
Балашиха, Арена «Балашиха»
21 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Сибирь 21.12.2019
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
21 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Динамо Рига 21.12.2019
Хельсинки, Хартвалл Арена
21 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — ХК Сочи 22.12.2019
Москва, ВТБ Арена
22 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Витязь — ЦСКА 22.12.2019
Подольск, ЛД «Витязь»
22 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
СКА — Металлург Мг 22.12.2019
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
22 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Барыс 22.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
22 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Амур — Динамо Мн 23.12.2019
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
23 Декабря 2019, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Торпедо 23.12.2019
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
23 Декабря 2019, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Ак Барс 23.12.2019
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
23 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Трактор 23.12.2019
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
23 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Металлург Мг 24.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
24 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Амур — Торпедо 25.12.2019
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
25 Декабря 2019, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Автомобилист 25.12.2019
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
25 Декабря 2019, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Спартак 25.12.2019
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
25 Декабря 2019, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — СКА 25.12.2019
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
25 Декабря 2019, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Ак Барс 25.12.2019
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
25 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — ХК Сочи 25.12.2019
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
25 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Динамо Мск 25.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
25 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Трактор 25.12.2019
Балашиха, Арена «Балашиха»
25 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Металлург Мг 26.12.2019
Рига, «Арена Рига»
26 Декабря 2019, 18:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Йокерит 26.12.2019
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
26 Декабря 2019, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Амур — Автомобилист 27.12.2019
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
27 Декабря 2019, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — СКА 27.12.2019
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
27 Декабря 2019, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Динамо Мск 27.12.2019
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
27 Декабря 2019, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Спартак 27.12.2019
Челябинск, Арена «Трактор»
27 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Куньлунь РС 28.12.2019
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
28 Декабря 2019, 13:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Витязь 28.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
28 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Локомотив 28.12.2019
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
28 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Авангард 28.12.2019
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
28 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Динамо Рига 28.12.2019
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
28 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Йокерит 28.12.2019
Сочи, ЛД «Большой»
28 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Амур 29.12.2019
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
29 Декабря 2019, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Автомобилист 29.12.2019
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
29 Декабря 2019, 14:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Динамо Мск 29.12.2019
Магнитогорск, «Арена Металлург»
29 Декабря 2019, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — СКА 29.12.2019
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
29 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Спартак 29.12.2019
Сочи, ЛД «Большой»
29 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Куньлунь РС 30.12.2019
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
30 Декабря 2019, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Авангард 30.12.2019
Челябинск, Арена «Трактор»
30 Декабря 2019, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Динамо Рига 30.12.2019
Минск, МК «Минск-Арена»
30 Декабря 2019, 19:10
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Локомотив 30.12.2019
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
30 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Витязь 30.12.2019
Хельсинки, Хартвалл Арена
30 Декабря 2019, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Нефтехимик 03.01.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
03 Января 2020, 13:30
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Автомобилист 03.01.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
03 Января 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Куньлунь РС 03.01.2020
Москва, ВТБ Арена
03 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Амур 03.01.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
03 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Витязь 03.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
03 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Адмирал 03.01.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
03 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Динамо Мн 03.01.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
03 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Трактор 03.01.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
03 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — СКА 03.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
03 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — ЦСКА 04.01.2020
Сочи, ЛД «Большой»
04 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Р — Барыс 04.01.2020
Рига, «Арена Рига»
04 Января 2020, 18:00
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Нефтехимик 05.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
05 Января 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Сибирь 05.01.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
05 Января 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Адмирал 05.01.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
05 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Куньлунь Ред Стар 05.01.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
05 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Динамо Мск 05.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
05 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Трактор 05.01.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
05 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Амур 05.01.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
05 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — СКА 05.01.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
05 Января 2020, 17:10
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — ЦСКА 06.01.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
06 Января 2020, 14:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Барыс 06.01.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
06 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Йокерит 06.01.2020
Рига, «Арена Рига»
06 Января 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Сибирь 07.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
07 Января 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Амур 07.01.2020
Москва, ВТБ Арена
07 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — СКА 07.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
07 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Металлург Мг 07.01.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
07 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Адмирал 07.01.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
07 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Трактор 07.01.2020
Сочи, ЛД «Большой»
07 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Куньлунь РС 07.01.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
07 Января 2020, 17:10
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Локомотив 08.01.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
08 Января 2020, 14:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — ЦСКА 08.01.2020
Москва, ВТБ Арена
08 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Йокерит 08.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
08 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Барыс 08.01.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
08 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Северсталь 08.01.2020
Рига, «Арена Рига»
08 Января 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Адмирал 09.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
09 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Амур 09.01.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
09 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Торпедо 09.01.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
09 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Локомотив 10.01.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
10 Января 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Динамо Мск 10.01.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
10 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Витязь 10.01.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
10 Января 2020, 19:10
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Куньлунь Ред Стар 10.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
10 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Северсталь 10.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
10 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Спартак 10.01.2020
Сочи, ЛД «Большой»
10 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс —Авангард 11.01.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
11 Января 2020, 14:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Северсталь 11.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
11 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Торпедо 11.01.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
11 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Ак Барс 12.01.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
12 Января 2020, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Локомотив 12.01.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
12 Января 2020, 14:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Динамо Рига 12.01.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
12 Января 2020, 14:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — ХК Сочи 12.01.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
12 Января 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
СКА — Динамо Мск 12.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
12 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Автомобилист 12.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
12 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Витязь 12.01.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
12 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Спартак 12.01.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
12 Января 2020, 17:10
Континентальная хоккейная лига
Амур — Авангард 13.01.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
13 Января 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Амур — Ак Барс 14.01.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
14 Января 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Салават Юлаев 14.01.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
14 Января 2020, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Металлург Мг 14.01.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
14 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Автомобилист 14.01.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
14 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — ХК Сочи 14.01.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
14 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Йокерит 14.01.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
14 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Динамо Мн 14.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
14 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
СКА — Динамо Рига 14.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
14 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Авангард 15.01.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
15 Января 2020, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Амур — Сибирь 16.01.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
16 Января 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Авангард 16.01.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
16 Января 2020, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Металлург Мг 16.01.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
16 Января 2020, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Салават Юлаев 16.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
16 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Трактор 16.01.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
16 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Спартак 16.01.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
16 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Динамо Мск 16.01.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
16 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Динамо Мн 16.01.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
16 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — ХК Сочи 16.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
16 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
СКА — Йокерит 16.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
16 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Трактор 21.01.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
21 Января 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Адмирал 21.01.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
21 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Автомобилист 21.01.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
21 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Локомотив 21.01.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
21 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Спартак 21.01.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
21 Января 2020, 19:10
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Ак Барс 21.01.2020
Москва, ВТБ Арена
21 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Авангард 21.01.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
21 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — СКА 21.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
21 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Барыс 21.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
21 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Р — ХК Сочи 21.01.2020
Рига, «Арена Рига»
21 Января 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Трактор 23.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
23 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — ЦСКА 23.01.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
23 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Салават Юлаев 23.01.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
23 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Витязь 23.01.2020
Москва, ВТБ Арена
23 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
СКА — Барыс 23.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
23 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Северсталь 23.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
23 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — ХК Сочи 23.01.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
23 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Адмирал 23.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
23 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Сибирь 24.01.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
24 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Металлург Мг 24.01.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
24 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Барыс 25.01.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
25 Января 2020, 14:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Ак Барс 25.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
25 Января 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Локомотив 25.01.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
25 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Трактор 25.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
25 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Куньлунь Ред Стар 25.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
25 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Северсталь 25.01.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
25 Января 2020, 17:10
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Адмирал 25.01.2020
Рига, «Арена Рига»
25 Января 2020, 18:00
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Сибирь 26.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
26 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
СКА — Торпедо 26.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
26 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Металлург Мг 26.01.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
26 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Нефтехимик 26.01.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
26 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Барыс 27.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
27 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Ак Барс 27.01.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
27 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Витязь 27.01.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
27 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Куньлунь Ред Стар 27.01.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
27 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Локомотив 27.01.2020
Сочи, ЛД «Большой»
27 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Амур — Салават Юлаев 28.01.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
28 Января 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Торпедо 28.01.2020
Москва, ВТБ Арена
28 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
СКА — Динамо Мн 28.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
28 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Нефтехимик 28.01.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
28 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Р — Сибирь 28.01.2020
Рига, «Арена Рига»
28 Января 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Амур — Салават Юлаев 29.01.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
29 Января 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал— ЦСКА 29.01.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
29 Января 2020, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Ак Барс 29.01.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
29 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Нефтехимик 30.01.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
30 Января 2020, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Динамо Мн 30.01.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
30 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Йокерит 30.01.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
30 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Куньлунь РС 30.01.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
30 Января 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Торпедо 30.01.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
30 Января 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Динамо Рига 30.01.2020
Москва, ВТБ Арена
30 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
СКА — Авангард 30.01.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
30 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи —Северсталь 30.01.2020
Сочи, ЛД «Большой»
30 Января 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Амур — ЦСКА 31.01.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
31 Января 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Салават Юлаев 31.01.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
31 Января 2020, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Динамо Мн 01.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
01 Февраля 2020, 13:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс —Авангард 01.02.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
01 Февраля 2020, 14:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Автомобилист 01.02.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
01 Февраля 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Йокерит 01.02.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
01 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Динамо Мск 01.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
01 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Динамо Рига 01.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
01 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Северсталь 01.02.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
01 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Витязь 01.02.2020
Сочи, ЛД «Большой»
01 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Салават Юлаев 02.02.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
02 Февраля 2020, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Амур 03.02.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
03 Февраля 2020, 12:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Автомобилист 03.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
03 Февраля 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Авангард 03.02.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
03 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Витязь 03.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
03 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Северсталь 03.02.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
03 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Локомотив 03.02.2020
Москва, ВТБ Арена
03 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Спартак — СКА 03.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
03 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Йокерит 03.02.2020
Рига, «Арена Рига»
03 Февраля 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Куньлунь РС 11.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
11 Февраля 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Барыс 11.02.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
11 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Адмирал 11.02.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
11 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Локомотив 11.02.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
11 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Витязь — ХК Сочи 11.02.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
11 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Торпедо 11.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
11 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
СКА — Амур 11.02.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
11 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Металлург Мг 11.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
11 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Ак Барс 11.02.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
11 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Трактор 11.02.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
11 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Динамо Мн 11.02.2020
Рига, «Арена Рига»
11 Февраля 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — ХК Сочи 13.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
13 Февраля 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Йокерит 13.02.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
13 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — Спартак 13.02.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
13 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Динамо Мн 01.02.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
13 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Металлург Мг 13.02.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
13 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Куньлунь РС 13.02.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
13 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — СКА 13.02.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
13 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Трактор 13.02.2020
Москва, ВТБ Арена
13 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Амур 13.02.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
13 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Барыс 13.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
13 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Адмирал 13.02.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
13 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Ак Барс 13.02.2020
Рига, «Арена Рига»
13 Февраля 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Северсталь 15.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
15 Февраля 2020, 13:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — ХК Сочи 15.02.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
15 Февраля 2020, 14:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — СКА 15.02.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
15 Февраля 2020, 14:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Куньлунь РС 15.02.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
15 Февраля 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — ЦСКА 15.02.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
15 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс— Спартак 15.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
15 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Металлург Мг 15.02.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
15 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Адмирал 15.02.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
15 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Амур 15.02.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
15 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Автомобилист 15.02.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
15 Февраля 2020, 17:10
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Динамо Мск 15.02.2020
Рига, «Арена Рига»
15 Февраля 2020, 18:00
Континентальная хоккейная лига
Салават Юлаев — ХК Сочи 17.02.2020
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
17 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Куньлунь Ред Стар 17.02.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
17 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Северсталь 17.02.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
17 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Нефтехимик — Амур 17.02.2020
Нижнекамск, СКК «Нефтехимик»
17 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — ЦСКА 17.02.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
17 Февраля 2020, 19:10
Континентальная хоккейная лига
СКА — Адмирал 17.02.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
17 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — Динамо Мск 17.02.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
17 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Динамо Рига — Автомобилист 17.02.2020
Рига, «Арена Рига»
17 Февраля 2020, 20:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Сибирь 18.02.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
18 Февраля 2020, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Локомотив — Витязь 18.02.2020
Ярославль, «Арена-2000-Локомотив»
18 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Авангард 18.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
18 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Спартак — Торпедо 18.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
18 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Адмирал 19.02.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
19 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Динамо Мск 19.02.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
19 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Амур — Динамо Р 20.02.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
20 Февраля 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Автомобилист — Сибирь 20.02.2020
Екатеринбург, КРК «Уралец»
20 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
СКА — Торпедо 20.02.2020
Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»
20 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Спартак— Ак Барс 20.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
20 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Витязь 20.02.2020
Сочи, ЛД «Большой»
20 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Барыс — Салават Юлаев 21.02.2020
Астана, ЛД «Барыс-Арена»
21 Февраля 2020, 16:30
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Нефтехимик 21.02.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
21 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — Динамо Мн 21.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
21 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Динамо Р 22.02.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
22 Февраля 2020, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Сибирь 22.02.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
22 Февраля 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — Витязь 22.02.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
22 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
ХК Сочи — Торпедо 22.02.2020
Сочи, ЛД «Большой»
22 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Амур — Нефтехимик 23.02.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
23 Февраля 2020, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Металлург Мг — Салават Юлаев 23.02.2020
Магнитогорск, «Арена Металлург»
23 Февраля 2020, 15:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мск — Спартак 23.02.2020
Москва, ВТБ Арена
23 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Локомотив 23.02.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
23 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Динамо Мн 23.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
23 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Йокерит — СКА 23.02.2020
Хельсинки, Хартвалл Арена
23 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Адмирал — Барыс 24.02.2020
Владивосток, КСК «Фетисов Арена»
24 Февраля 2020, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Амур — Нефтехимик 24.02.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
24 Февраля 2020, 10:00
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Металлург Мг 25.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
25 Февраля 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Салават Юлаев 25.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
25 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Северсталь — ХК Сочи 25.02.2020
Череповец, МУ «Ледовый дворец»
25 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Торпедо — Йокерит 25.02.2020
Нижний Новгород, КРК «Нагорный»
25 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Локомотив 25.02.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
25 Февраля 2020, 19:10
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Спартак 25.02.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
25 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — СКА 25.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
25 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Автомобилист 25.02.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
25 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Амур — Барыс 26.02.2020
Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена»
26 Февраля 2020, 12:00
Континентальная хоккейная лига
Сибирь — Динамо Р 26.02.2020
Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
26 Февраля 2020, 15:30
Континентальная хоккейная лига
Трактор — Металлург Мг 27.02.2020
Челябинск, Арена «Трактор»
27 Февраля 2020, 17:00
Континентальная хоккейная лига
Ак Барс — Автомобилист 27.02.2020
Казань, ЛДС «Татнефть-Арена»
27 Февраля 2020, 19:00
Континентальная хоккейная лига
Динамо Мн — Динамо Мск 27.02.2020
Минск, МК «Минск-Арена»
27 Февраля 2020, 19:10
Континентальная хоккейная лига
Витязь — Локомотив 27.02.2020
Подольск, ЛД «Витязь»
27 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
ЦСКА — ХК Сочи 27.02.2020
Москва, МСК «ЦСКА Арена»
27 Февраля 2020, 19:30
Континентальная хоккейная лига
Авангард — Йокерит 27.02.2020
Балашиха, Арена «Балашиха»
27 Февраля 2020, 19:30